Эзотерика

Здравствуйте, эксперты! Приснилось во сне я была в гостях, там были мои дальние родственники, они живут не в России, но по сну мы в России, во сне я захотела в туалет по маленькому и сходила, потом я - вопрос №3503671

увидела бабушку, она выглядела отлично, пожелала ей крепкого здоровья, обняла её (в реальности ей 93 года, и она больше лежит в кровати), а потом я собиралась уходить и услышала взрыв на расстоянии, где-то в доме произошёл в жилом, но мы не пострадали, только удивились, что это могло быть.

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какое-то громкое известие, издалека, на время, нарушит Ваш обычный ритм жизни. Хороших Вам Снов!

    ноябрь 5, 2019 г.