Медицина

Работа - вопрос №35037

Добрый день!!! Хочу разрешить мучающий меня вопрос, надеюсь Вы поможете! Я 2 дня назад уволилась по собственному желанию(работала медсестрй в ГКБ), сколько я могу не устраиваться на работу чтобы не потерять стаж работы? Кто говорит 30 дней, а кто говорит что если у меня есть ребёнок до 14 лет то якобы намного больше… Вот и незнаю стоит ли сломя голову искать работу или у меняесть время подумать.? Заранее спасибо!

сентябрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Так вам надо задавать этот вопрос не в разделе Медицина, а в Юриспруденции. Там наши юристы ответят вам, какие нормативы установлены в трудовом кодексе.

    сентябрь 17, 2010 г.