Эзотерика

Решено

vip

здравствуите эксперты вопрос про маму волнует - вопрос №3503713

для чего ей надо контролировать мою жизнь во всем абсолютно включая где я был куда пропадал почему поздно пришел итд мне 20 лет чего она хочет достигнуть зачем так агрессивно навязывать свои взгляды и не принимать чужие

ноябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    для матери и в 50 лет будет детьми… она просто не может смерится с тем, то что вы выросли…

    ноябрь 4, 2019 г.

    Нателла Лана

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она беспокоится за Вас, хотя конечно иногда это выглядит как навязывание взглядов
    Такая проблема есть у большинства детей и родителей.
    Попробуйте с ней спокойно поговорить и сказать что Вы уже сами можете решать многие вопросы в своей жизни, но ее все равно любите и ее мнение Вам важно.

    ноябрь 4, 2019 г.