Дом, отдых, хобби

Решено

Мне, впервые за 11 месяцев приснилась покойная жена. Я отправил ее на последней электричке , в которую не смог поместиться и дал ей денег в последние - вопрос №3503740

секунды перед отправлением. Ситуация была какой-то странной. Все спасались бегством. Я затолкнул жену в вагон, понимая, что сам, возможно, погибну, если остался. Очень хотелось любой ценой спасти ее. Что может означать такой сон?

ноябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Игорь. Такой сон означает, что Вы до сих пор сильно любите свою жену, Вам её не хватает.
    И будете долго жить.

    ноябрь 5, 2019 г.