Медицина

Здравствуйте! Мне 18, три дня назад лишилась девственности. Были болевые ощущения, крови не было, использовали презерватив. На следующий день появились несильные тянущие боли внизу живота с - вопрос №3503819

левойстороны. До полового акта такие боли возникали только при месячных. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что делать?

ноябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Адаптация организма, все-таки это некая травма. Если боли будут усиливаться, поменяют свой характер, появятся выделения, то лучше обратиться к гинекологу.

    ноябрь 4, 2019 г.