Юриспруденция

vip

Добрый вечер.10 лет назад купили квартиру с переделанным санузлом(раздельный объединили в один). Документы, что перепланировка согласована,не были предоставлены. - вопрос №3503901

Как теперь узнать, согласована ли эта перепланировка? и могла ли квартира с неузаконенной планировкой допущена к продаже?

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Можно узнать в БТИ, но лучше этот вопрос не поднимать, т.к. скорее всего перепланировка не узаконена, а если это так, то могут понудить через суд вернуть все в исходное состояние. И не важно, что это делали не Вы. Оно Вам надо?

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    ноябрь 4, 2019 г.