Медицина

Решено

vip

Принимаю джес плюс 5 лет. Сегодня была последняя активная таблетка в пачке в 20:00 и через час один раз был жидкий стул. Отравления нет, просто несварение. До этого за 5 часов незащищённый половой - вопрос №3504076

акт. Есть ли вероятность беременности? таблетки ещё одной нет и не хотелось бы пить ещё, но если есть риск возможно ли выпить ее тогда через 10 часов, утром.

ноябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Юлия.
    Беременности в вашей ситуации быть не может.

    ноябрь 4, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Юлия!
    Беременность можно исключить в вашем случае на 100 процентов. Так как вы принимаете ОК длительное время и у вас сформировался стойкий контрацептивный эффект.
    Поэтому ничего пить больше не надо.

    ноябрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория Эдуардовна

    40-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Не стоит переживать, вероятность забеременеть в Вашем случае нулевая!

    ноябрь 4, 2019 г.