Эзотерика

Закрыт

vip

Интересуют острова на каждой линии.. разветвления, доход и брак - вопрос №3504077

изображение из вопроса - Интересуют острова на каждой линии.. разветвления, доход и брак изображение из вопроса - Интересуют острова на каждой линии.. разветвления, доход и брак изображение из вопроса - Интересуют острова на каждой линии.. разветвления, доход и брак

ноябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    острова всегда плохо, потеря сил, болезни, упадок, препятствия…

    ноябрь 4, 2019 г.

    Ритер

    432-й в Эзотерике

    Здраствуйте.у вас только богатство

    ноябрь 5, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет удачный брак.

    ноябрь 5, 2019 г.
  • Брак в районе 30 лет. Но не удачный. Закончится разводом. Рассмотрела двух деток от брака. В карьере примерно в 35 лет смените работу, и ближайшие лет 10 доход будет очень низкий. Потом наладится. И правда много островов. Болезни, потеря сил. Огромный остров на линии на головы говорит, что умственная активность в этот период будет не очень, возможно как следствие болезни.

    апрель 14, 2020 г.