Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Можно ли снять красную нить с запястья руки( когда загадали желание)-когда надо помыться?Или снимать ее вобще нельзя, пока не исполнится - вопрос №3504118

желание?

ноябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    нет разницы что делать с ребячеством
    хотите снимайте хотите нет
    нитки не влияют ни на что

    ноябрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вообще, не снимают.

    ноябрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    🧿Tatiana🧿

    30-й в Эзотерике

    когда завязывают красную нить на желание или от негатива или для привлечения финансов-ее не снимают вообще.когда сбудется ваше желание ниточка сама порвется и упадет с руки, что вы даже не заметите.но поднимать ее и завязывать еще раз уже нельзя будет.

    ноябрь 5, 2019 г.