Медицина

Решено

Добрый день, Ищу психиатра на онлайн консультации для моего брата который страдает шизофренией уже 10 лет. Ему 30 лет, по месту проживания нет хороших специалистов и психбольнице держит его на - вопрос №3504121

таблетках все эти годы. Он отказывался от онлайн психиатра, но наконец то согласился при условии что найду врача мужского пола. Буду благодарна отзывам. Заранее спасибо, Галина

ноябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Галина, Вы понимаете, что это может быть только полноценная оплачиваемая работа?
    Просто Ваш запрос опубликован в общем разделе и на неспециализированном для психиатрии ресурсе.

    ноябрь 4, 2019 г.