Эзотерика

Решено

Добрый день. Очень сильно нервничаю по поводу молодого человека. Подскажите, ккак повернуть ситуацию в нужном направлении? Мария 18.08.1991 - вопрос №3504322

ноябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Азиза

    227-й в

    Здравствуйте. В вашей ситуации нужно проявить смелость и твердость, поменять свое поведение, не сомневаться, а делать так, как считаете правильным. Не бояться рисковать.

    ноябрь 5, 2019 г.