Юриспруденция

Признают ли непригодным ? У меня такая ситуация: Недавно попал в аварию, перелом скуловой дуги и нижней стенки орбиты. Делали операцию, поставили - вопрос №3504484

титановую конструкцию. К сожалению, хоть и поставили конструкцию, а смещение глаза есть, из за чего двоение. Имеют ли право забирать в армию? Благодарю за внимание и ответ)

ноябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Этот вопрос решается по результатам медицинской комиссии. Если будет принято решение о том, что состояние здоровья не позволяет служить, то получите освобождение согласно ст.23-24 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    ноябрь 5, 2019 г.