Юриспруденция

Добрый день! Можно ли как-нибудь в должностной инструкции прописать подчинение человеку, который не устроен именно в нашей компании? - вопрос №3504730

(у нас группа компаний). Обязательно ли устраивать этого человека и к нам? Возможно ли обойти?

ноябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Устройте по совместительству, т.к. если в орг.структуру организации он не входит, то формально сотрудники не должны подчиняться постороннему по отношению к компании лицу.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    ноябрь 5, 2019 г.