Психология

Решено

Закрыт

Доброго времени суток уважаемые эксперты!!! Недоволен своим телосложением. Решил его усовершенствовать. А в тренажерные залы в Липецке необходимо приносить медицинские справки от участковых врачей. - вопрос №3504736

Но проблема в том что участковая врач пожилая женщина очень своеобразная и любит всякие запреты людям устанавливать. Офтальмолог тем более мне не даст допуск. У меня одни ограничения с месячного возраста-по здоровью. От мечты отказаться теперь? Я от многого отказался в своё время.

ноябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Александр! Если Вам кажется, что справок Вы не получите, а без них не попадёте в спортзал, то Вы можете усовершенствовать своё телосложение вне зала, например, самостоятельно, воспользовавшись видеоуроками. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    ноябрь 5, 2019 г.