Юриспруденция

Здравствуйте, куда мне нужно подать документы на алименты, чтобы официально удерживали с зарплаты и какие нужны документы? - вопрос №3504748

ноябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В суд заявление о взыскании алиментов, а потом исполнительный документ на работу должника отнести либо в ФССП, чтобы возбудили исполнительное производство. Какие документы — смотря есть ли решение суда. Если нет, то копию свидетельства о рождении, доказательства проживания с Вами ребенка, иск в суд.
    Если уже есть исполнительный документ, то с заявлением и паспортом к работодателю или приставу.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    ноябрь 5, 2019 г.