Юриспруденция

Здравствуйте!судебные приставы поставили арест (т.е карта стала -83600рублей)на банковский счет пенсионера по старости(не оплатил кредит 2летней лавности)!что делать?если мы предоставим справку,что - вопрос №3505218

на этот счет поступает пенсия, то они уберут эту минусовку?

ноябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если это кредитная карта или с овердрафтом, то предоставление этих документов может не дать результата. Ведь они не арест наложили, а просто списали доступный остаток денежных средств. Предоставить документы имеет смысл, но если это был именно доступный остаток — овердрафт, то шансы небольшие, что вернут деньги.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    ноябрь 5, 2019 г.