Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Сколько раз я выйду замуж 01.07.1978, 2 часа ночи - вопрос №3505603

изображение из вопроса - Сколько раз я выйду замуж  01.07.1978, 2 часа ночи

ноябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 32

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Два замужества, но разочарование в обоих случаях.
    На себе проблему нужно решать.

    ноябрь 6, 2019 г.
  • официального брака не вижу, а вот гражданский может быть вполне, есть чувства к вам от мужчины, с ним возможно развитие отношений.

    ноябрь 6, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Лучше не ставить  себе такие установки   ,. Выходить надо один раз   и   навсегда. Это брак   настоящий и  дети при  родном отце  и вы      спокойны .  Но  у    вас   первый брак  уже распался. Второй  проблемный и не долгий     видно   .  Удачи   вам .

    ноябрь 6, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    По  судьбе  идет два   замужества у вас.Но как  видно на сейчас  у  вас  стоит проблема    в замужестве. И в этом  есть своя  причина.

    ноябрь 6, 2019 г.

    Елена (Алёна РМК)

    232-й в Эзотерике

    Гражданский брак ждёт впереди. Примерно два года ждать. Но браку помеха идёт большая.Из прошлого блок стоит. Приобретённый.

    ноябрь 6, 2019 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    В Вашей карте  рождения есть 4 показателя  браков.  По одному из них- вдова,  один  из них не долгий по времени, еще один — постоянное выяснения отношений,  можно назвать его даже мучительный. А вот  один из них- счастливый, так как карта  показывает, что муж будет Вами восторгаться ,  Там, где вдова — там тоже  муж хороший

    ноябрь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Uljrih (хиромантия)

    356-й в Эзотерике

    Самое верное получить такой ответ изучая линии союза на вашей активной руке. Пришлите фото.

    ноябрь 6, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    возможно 3 брака…

    ноябрь 6, 2019 г.

    Александра

    334-й в Эзотерике

    Извините, но из обязательныйх кармических браков-нисколько.
    Нет браков.

    ноябрь 6, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По просмотру: «когда», в ближайшее, официально не вышло, карта «прошлое», потеря/расставание, физическая потеря человека, восстановление.
    Вы живете в настоящем, все еще оглядываясь назад, это мешает, стопорит, шаг вперед, два назад.
    От вашей готовности зависит «когда», эксперт, посмотрит, при неуверенности, сомнениях, ваш ли человек, что на вашем пути( к слову).

    ноябрь 6, 2019 г.

    Сергей Нас

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья! Я вижу в вашей жизни на будущее один официальный брак с мужчиной, который может вам предложить проживание в местности, где есть дом на земле. Но сейчас есть много на вас и наносного негатива, и есть кармический негатив — с этим всем необходимо разобраться и устранить на вашем пути препятствия к счастью! Удачи!

    ноябрь 6, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Один счастливый брак.

    ноябрь 6, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! 3 раза.

    ноябрь 6, 2019 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    3 раза.

    ноябрь 6, 2019 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    ноябрь 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Третий брак будет счастливым, а потому и последним.

    ноябрь 7, 2019 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас вижу сильный грусть… может из за бывшего мужа или изменял он… это с прошлом связан… вы были браке и дети есть… общие два брак показали два кольцо показали.

    ноябрь 7, 2019 г.

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    Пока так по судьбе идет: один брак в будущем, рождение сына в официальном браке. Развод. Жизнь с родственниками. Вы сейчас в депрессии, но держитесь из последних сил, как металл пытаетесь быть стойкой. Слишком много боли от «черного» мужчины и женщины. Или недавно были в больнице или вам предстоит посещение больницы. Все выравняется, силы обретете после рождения сына. Жизнь кардинально изменится на 180 градусов.

    ноябрь 7, 2019 г.

    Елена

    330-й в

    возможно вы уже были замужем, а в общей сложности получается 3 брака. Удачи вам!

    ноябрь 7, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Укажите и город рождения

    ноябрь 7, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Посмотрел я Вас, всего два мужа просматривается, 3-го не дадут

    ноябрь 7, 2019 г.

    💥Сергей^Чародей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.один брак официальный.

    ноябрь 7, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Два официальных и один гражданский.

    ноябрь 7, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будет один брак.

    ноябрь 7, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша карта рождения предрасполагает к двум и более бракам в течении жизни. Но есть существенный минус, соперницы во всех отношениях

    ноябрь 7, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Два брака может быть официальных, один счастливый и по любви. Причем Вы должны сразу понять во время знакомства с мужчиной, что это Ваша вторая половинка.

    ноябрь 7, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Официально два раза, позже встретите родственную душу и будете жить гражданским браком.

    ноябрь 7, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    Брак Вас ждет во 1 половине 21 года по взаимной любви. Похоже, это не первый брак. 3 брака у Вас.

    ноябрь 7, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    два брака официальных в судьбе.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 7, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья !!!

    Ответил на ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ...
    Советую его смотреть...

    https://www.youtube.com/watch?v=dIU-Nf0E3-E&feature=youtu.be

    ноябрь 7, 2019 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    здравствуйте
    один официальный брак...
    мира и тепла вам!

    ноябрь 7, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В раскладе вы Королева мечей-женщина холодная снаружи, но горячая внутри. Вы умная, интеллектуальная дама. Самостоятельная и независимая. Со стержнем.

    К сожалению, брака будут два, но оба эти брака не дадут вам уверенности и стабильности.

    Луна у вас в Тельце, безусловно, вы нуждаетесь в продолжительном союзе, в опоре. Вы очень привязчивы. Преданны. Вы хорошая хозяйка, уверен, что прекрасно готовите. Но вы слишком упрямая, боитесь перемен, не любите риск. Ревнивы в отношениях.

    Положение Венеры во Льве свидетельствует о том, что вам нужен достойнейший мужчина. Которого можно показать, которым можно гордиться. Он должен быть ярким, щедрым, добрым, обеспеченным человеком.

    Но Венера в 8-ом доме не позволит вам построить счастливые и гармоничные отношения. К сожалению, даже есть печать вдовы. Разводы показаны.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 7, 2019 г.