Юриспруденция

Здравствуйте, имеется бортовой прицеп ГКБ 817, он был снятый с учета давно, сейчас уже лет 10 прошло и его не ставили на учет, а документы на него - вопрос №3506061

сгорели при пожаре. Как его можно поставить на учет?

ноябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    В такой ситуации разве что установить через суд право собственности на этот прицеп и поставить на учет по решению суда, подтверждающему право собственности.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    ноябрь 6, 2019 г.