Психология

Решено

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Если мужчина говорит, что привык к женщине.Это хорошо или плохо? - вопрос №3506064

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Это зависит от смысла вложенного в эту фразу… Но как сказал один поэт-Привычка свыше нам дана, замена счастию она.«Если бы я имел безрассудство еще верить в счастье, я бы искал его в привычке». Эти слова французского писателя Шатобриана Пушкин взял за основу, в поэме ( Евгений Онегин.)

    ноябрь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Для вас лично это хорошо или плохо?

    ноябрь 6, 2019 г.