Дом, отдых, хобби

Решено

Какие интересные варианты времяпровождения с парнем могут быть? - вопрос №3506070

Не получается просто красиво всё написать.

ноябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена. Разные могут быть варианты. К примеру можно куда-то вместе поехать, или пойти в театр, кино,  музей, дома можно поиграть в интересную настольную игру,  даже можно попробовать  приготовить что-то вкусненькое вместе, да и много чего увлекательного можно придумать! Проявите фантазию, учитывая интересы Вашего парня.
    Удачи и приятного времяпрепровождения!

    ноябрь 7, 2019 г.