Эзотерика

Депрессия .МНЕ СКОРО 30!!!!!!! Я очень люблю праздники ,к своему дню рождения тоже всегда готовлюсь ,приглашаю друзей ,устраиваю праздник , но через три месяца мне будет 30 лет ,и - вопрос №3506072

у меня по этому поводу депрессия, я совсем не хочу этот день… так как мне будет 30 а у меня нет ребенка и нормальной семьи, как то все не так как хотелось бы. У меня будут детки? Когда? Будет ли рядом наджный, верный, любящий человек? Кристина 06.02.90

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Празднуйте с радостью.Все желаемое исполнится.

    ноябрь 6, 2019 г.