Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, помогите мне пожалуйста заложить в логотип часы ⏰ для начинающей компании по продажам , руну ,став, на удачу продажи, чтобы было не заметно . Так хочется верить хоть в какую - вопрос №3506356

тоПомощь для моего бизнеса. О результатах деятельности компаний с этой руной и помощи эксперта опубликую статью отдельно посвящённую. Буду рада принять от Вас как совет по изменению логотипа, возможно и рисунок самой руны став, чтобы дизайнер исправил логотип 😊 Благодарю 🙏 за внимание. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, помогите мне пожалуйста  заложить в логотип часы ⏰ для начинающей компании по продажам , руну ,став, на удачу продажи, чтобы было не заметно  . Так хочется верить  хоть в какую

ноябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    для развития можно сделать многое. главное верить и правильно.
     именно с магией
     а вот логотип это не к магии

    ноябрь 6, 2019 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте)
    Сперва, как дизайнер расскажу об ошибках: сейчас по тенденциям актуальна «простота», на мой взгляд стоит убрать желтый цвет и сделать все в 1 цветовом решении и стиле. Выгоднее визуально для восприятия будет шрифт одинаковый.
    Теперь с точки зрения Мага — зеленый цвет наиболее подходящий. Ну и неплохо было бы зарядить логотип на удачу! Т.к.пока он совершенно пустой по энергии. Это не обязательно делать с использованием рун.

    ноябрь 6, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас и так все получится.

    ноябрь 6, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ищите эксперта и он вам поможет в вашем вопросе… у нас на сайте профи своего дела…

    ноябрь 7, 2019 г.