Психология

Решено

Я женат мне 39 лет есть дети. На работе познакомился с коллегой женщина ей 38 лет она не замужем детей нет у нее и нет мужчины живет одна. Работаем вместе общаемся и по работе и так по тихой - вопрос №3506425

ожизни. Недавно она попросила поменять кран у нее. Помог ей без проблем. После этого что то со мной произошло понял что она мне нравиться. Пригласил её в кино, она не отказала. Через несколько дней заказал ей букет цветов. Ей очень понравились. На днях вечером ехал домой и решил ей позвонить и спросить про то как она относиться ко мне. Она ответила что я для нее как друг. Думаю что делать. И боюсь что я упал в её глазах. Но мы видимся по работе так же общаемся я ее угощаю к чаю. Но она у меня всегда в мыслях. Что делать.

ноябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Добрый день! Что делать? Разобраться со своими отношениями с женой.что происходит в них, почему смотрите в сторону?

    ноябрь 6, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Артем! Ощущение, что Вы можете упасть в чьих-то глазах является ошибочным. Будьте  самим собой! Предлагаю на консультации психолога проанализировать Ваши чувства и разобраться с Вашей семейной ситуацией, так как симпатия к коллеге появилась не просто так, для этого должны быть причины. Ваши отношения с женой явно перекошены, в них не стало хватать, возможно, романтики.

    ноябрь 6, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Подумать над тем, что не так в вашей семье

    ноябрь 6, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    а думаете вы о ней в каком контексте? чего хочется?

    ноябрь 6, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Артём! А что вы ожидаете от этого общения?

    ноябрь 6, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Артем! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос) Решать, что делать, — исключительно Вам самому, как и нести ответственность за последствия. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    ноябрь 6, 2019 г.