Технологии

Добрый день, пытался поставить ssd m2, но не смог открутить болт, для его фиксации, похоже сорвалась резьба, подскажите как его открутить или можно не виксировать болтом. Заранее спасибо. - вопрос №3506591

изображение из вопроса - Добрый день, пытался поставить ssd m2, но не смог открутить болт, для его фиксации, похоже сорвалась резьба, подскажите как его открутить или можно не виксировать болтом. Заранее спасибо.

ноябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Можно не фиксировать болтом!

    ноябрь 6, 2019 г.