Юриспруденция

Здравствуйте, на днях я приобрел мотоцикл, стоявший какое-то время в гараже его неофициального хозяина. Он сам купил его несколькими годами ранее у 1 владельца, но без ПТС, т.к ПТС утерян, а 2 - вопрос №3506815

владельцу они нужны и не были. Я хочу пользоваться этим т/с в соответствии со всеми законами и оформить его не себя. Знакомый в ГАИ пробил данные хозяина мотоцикла и дал мне его адрес и номер телефона, но тот не помнит про этот мотоцикл, хотя утверждает, что у него были до этого мотоциклы и что дела ему нет до меня. То есть 1 владелец помогать мне отказался. Могу ли я каким-нибудь способом оформить этот мотоцикл, если у меня есть только само т/с и номер?

ноябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    При отсутствии договора от последнего зарегистрированного собственника к Вашему продавцу и от него к Вам не сможете. А если все это есть, то только через суд.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    ноябрь 6, 2019 г.