Психология

Я пытаюсь наладить с ним контакт, а он всячески меня отвергает - вопрос №3506970

Здравствуйте. Вначале лета познакомилась с парнем. Он мне очень понравился. Мы начали встречаться. Сначала все было хорошо, но постепенно он начал отдаляться. Мог два дня ничего не писать, и не видеться. Я на это тогда не очень обратила внимание, так как мне предстоял сложный экзамен. я очень переживала что могу его не сдать. В день после экзамена я очень была расстроенная, поддержки от него ни какой не было. Я еще вспылила по этому поводу, и сказала что не хочу с ним общаться. Он просто ответил «Ок». Так как он мне очень нравился, я пыталась с ним помириться, но он был категоричен. Дальше я создала фейковую страничку, и начала с ним общаться. Он мне же на меня жаловался. Говорил, что со мной ему было не интересно. Так я с ним месяц пообщалась, решила сказать, что я это я. Он мне сказал, что общение со мной было лучшее, что с ним происходило за последнее время, но он все равно не хочет со мной общаться.Потом я через месяц еще пыталась наладить с ним контакт, так как мы часто пересекаемся. Но все тщетно. Я просто влюбилась в него, и теперь не знаю что мне делать.

ноябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Юлия - аватарка

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Лия!
    Вам необходимо проработать всю ситуацию с психологом. Это будет более эффективный способ вам помочь. Выбирайте специалиста и проконсультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. 
    Всех благ!

    ноябрь 6, 2019 г.
  • Олег Егошин - аватарка

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Лия! Уважайте выбор человека. Заставить его быть с Вами Вы не можете, поэтому отпустить, любя, — лучшее (для Вас самой), что Вы можете сделать. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    ноябрь 7, 2019 г.

Похожие вопросы

Почему бывшие возвращаются?

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

Психология

Девушка хочет ЖМЖ

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2010 г.

Психология

Решено

Закрыт

не могу кончить долго либо вообще не кончаю

июль 9, 2017 г.

Психология

Решено

Что значит полный игнор для мужчины,что он при этом чувствует?

Вопрос задан анонимно май 5, 2016 г.

Психология