Эзотерика

Похороны - вопрос №35071

Уважаемые эксперты, получилось так что я не присутствовала на похоронах своей мамы. Потом узнала что моя сестра похоронила её в моем платье, которое сначала носила сама а потом отдала маме.

Что это влечет за собой?

Надо ли что-то предпринимать?

Мои данные: Татьяна,29/08/56, утро, Ташкентская область.

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия

    24-й в

    Ничего это не повлечёт за собой. Успокойтесь, не переживайте.

    сентябрь 17, 2010 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    В вашем случае ничего страшного не произойдёт, так как мама, судя по всему, умерла своей смертью.  Правда, вам некоторое  время неплохо бы носить с собой веточку эвкалипта. Для собственного спокойствия.

    Будьте счастливы!

    сентябрь 17, 2010 г.