Дом, отдых, хобби

втікає антифріз в АУДІ А4 невідомо куди.все облазив,всюди сухо. в піддон не попадає. до якого майстра звернутися? може моториста? - вопрос №3507291

ноябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ярослав. Конечно, можно  попытаться самостоятельно выяснить  куда уходит антифриз. Или визуально, или  пробовать  искать место, где течет антифриз  с помощью флуоресцентной добавки в антифриз или методом опрессовки, подключив компрессор или автонасос.
    Если же причину утечки охлаждающей жидкости самостоятельно не получается найти, тогда стоит обращаться в автосервис, к хорошему специалисту.
    Успехов Вам!

    ноябрь 8, 2019 г.