Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, какие отношения между этими двумя людьми? Будет ли свадьба, дети, или они не по судьбе друг другу? Заранее благодарю! Он - Антон, дата рождения 27.07.1986, она - - вопрос №3507402

Анна, дата рождения 20.06.1984 изображение из вопроса - Добрый день! Посмотрите пожалуйста, какие отношения между этими двумя людьми? Будет ли свадьба, дети, или они не по судьбе друг другу? Заранее благодарю!  Он - Антон, дата рождения 27.07.1986, она - изображение из вопроса - Добрый день! Посмотрите пожалуйста, какие отношения между этими двумя людьми? Будет ли свадьба, дети, или они не по судьбе друг другу? Заранее благодарю!  Он - Антон, дата рождения 27.07.1986, она -

ноябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 11

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Добрый день. Смотрим астрологически космограммы мужчины и женщины. Нет времени рождения, но в целом ситуация понятная. Есть завязки на сексуальное притяжение — аспекты между Марсами, оба Марса сильные, поэтому может работать как в плюс, так и в минус -противостояние. Аспектов у Солнц обоюдно мало, луны в несовместимых знаках — в быту будет проблематично ужиться, у мужчины все эмоции на виду, внутри ничего не держит, а у женщины наоборот -переживательность и ранимость. Нет аспектов, скрепляющих надолго, ответ -нет, у пары мало шансов на счастливое совместное проживание.

    ноябрь 7, 2019 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Молодые люди соответствуют друг другу. Да. По судьбе. При обоюдном доверии  и — не вмешательстве в их отношения третьих лиц -сложится счастливая семья. Будут дети, а родителям внуки.

    ноябрь 7, 2019 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчина настроен на отношения и семейную жизнь. В нем есть это желание. Симпатия к девушке и серьезные отношения. Девушка как не странно больше в сомнениях. У нее на этот счет нет определенности. боится попасть в зависимость. Мужчина властный и подавляет немного. Это все портит в отношениях. К тому же на первом месте деньги. Есть ссоры в паре. К сожалению пара расстанется. Не сможет признать свои ошибки и побороть разногласия. Вместе их не видно.

    ноябрь 7, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Будет у пары брак и дети, полноценная семья, мужчина по судьбе

    ноябрь 7, 2019 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Анна, добрый день.  По совместимости у вас неплохие показатели.   Вас всегда будут окружать мужчины младше, так как в Вашей дате рождения есть показатель, что муж будет младше. В этом показателе вы  сошлись.  Ваши отношения  основываются не столько на сексуальности, а больше на духовных связях, которые дают длительность отношениям. У Вас показатель, что  сможете мужчину «тянуть» за собой в  духовном направлении. Это тоже плюс хороший  для пары. И несмотря на то, что в космограммах нет аспектов,   в датах рождения присутствует  другие показате (4 пары), которые указывают на то, что пара будет вместе,  пусть и немного  больше времени  потратится до захода в ЗАГС.

    ноябрь 7, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет брак у них.

    ноябрь 7, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет лучше, если девушка создаст семью с другим, которого встретит в обозримом будущем. Там отношения сразу легко будут складываться в сторону брака.

    ноябрь 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Считаю, что именно по судьбе, хотя вы такие разные.Но есть черты, связывающие вас-с оптимизмом смотрите в будущее, множество планов и целей, что говорит о любви к жизни, а это многое.

    ноябрь 7, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Все двояко, все может быть и может и не быть, выбирает и решает она.

    ноябрь 7, 2019 г.
  • Здравствуйте. Они друг другу не по судьбе, отношения возможны, но проблемные, люди не будут искренни друг с другом, скрытные, каждый сам себе на уме, свадьбы и детей в будущем я не вижу, хотя сожительство возможно. При этом они могут быть вместе долгое время, даже всю жизнь, если не сумеют выстроить и удержать отношения с теми, кто идёт им по судьбе.

    ноябрь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Veda

    749-й в Эзотерике

    youtu.be/fa5XO5BYrYk

    ноябрь 7, 2019 г.