Эзотерика

Решено

Болезнь - вопрос №35075

Здравствуйте.У меня сестра болеет 2 мес сама не поймет что с ней, ничего не болит просто плохо.Врачи ничего не могут найти.Что с ней, скажите пожалуйста? Ее зовут Елена 10.02.1989

сентябрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Порчи от человека не видно. Есть признаки начинающейся депрессии на фоне общего снижения тонуса организма. Также недалеко от места её проживания рассыпана земля с кладбища. Возможно, случайно, так как нет остатков магической энергетики. Вашей сестре надо понастойчивее требовать у врачей полного  обследования (желудок, печень, наличие глистов). Затем приобрести набор витаминов и минералов помощнее. Поможет чай мате. Пить его надо, правильно заварив (вода - 80 градусов), лучше не менее трех раз в день в течение месяца. Перед этим проверить почки. Мате - общеукрепляющий чай, не лекарство.  Если желудок в норме, можно пройти жесткий курс лукотерапии. По одной большой луковице в день натирать на терке и съедать утром натощак. Через час можно есть обычную пищу. Лук - проверенное средство от хандры подобного рода.

    Будьте счастливы! Вы и ваша сестра!

    сентябрь 17, 2010 г.