Эзотерика

Закрыт

Добрый день меня зовут Секриеру Инна Викторовна родилась я 16 сентября 1999 года я живу с мужем Осадчим Константином Валерьевичем почти 4 года - вопрос №3507761

родился он 18 марта 1996 года у меня всё ни как не получается забеременить Скажите пожалуйста когда я заберемению я очень сильно хочу ребёнка но всё ни как не получается

ноябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Таисия

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Негатив присутствует, он возможно и мешает, по фото смотреть надо
    Всех благ

    ноябрь 7, 2019 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    В ваших отношениях присутствует обман. Соперницу уберете… и беременность случится.

    ноябрь 7, 2019 г.