Психология

Добрый день!мучит такой вопрос:как перестать играть в компьютерные игры? Знаю что в интернете есть материалы по этой теме но мне не помогло. Мою жизнь портит только одна игра под названием omsi то - вопрос №3507927

есть симулятор водителя автобуса, удалить пробовал но не помогло поскольку в реальности сажусь пользуюсь общественным транспортом, то есть автобусом то сразу скачиваю игру и играю.Именно звуки мотора, переключение передач, езда автобуса особо тянет меня к игре.

ноябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Афанасьева Ольга Михайловна

    29-й в Психологии

    Здравствуйте, Мейржан!
    Видимо, стоит подумать о своей машине. Или записать на курсы вождения и попробовать в реальности, как оно Вам?

    ноябрь 8, 2019 г.