Эзотерика

Здравствуйте, ищу наставника в магии. Магия всегда меня чем-то привлекала и всегда было желание ее практиковать. Возможно это связано с тем,что в роду присутствовали ведьмы, возможно с чем-то другим. - вопрос №3507978

Пробовала самостоятельно начинать заниматься, читала книги, но боюсь, что сделаю что-то не так, поэтому нужен наставник.

ноябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Обращайтесь.

    ноябрь 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Читайте профили экспертов и выбирайте.

    ноябрь 7, 2019 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Обожечки, я вас прошу избавьте себя от чтива, 95 процентов это бульварное...  из них две трети потенциально опасны...
    С живыми наставниками тоже поосторожнее будьте, внимательнее.
    Обращайтесь обсудим

    ноябрь 7, 2019 г.