Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как забрать деньги по долговому обязательству Юлии у Кирилла. Сам отдаст, через органы власти, через его родителей? Что сделать что бы вернул? - вопрос №3508088

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Через органы власти отдаст, сам нет, родители не помогут.Сделать сильный обряд по возврату денег-тогда отдаст сам.Всех благ!

    ноябрь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам  нужно двигаться  в нескольких  направлениях. И через родителей и через  органы  власти  тоже.Только  в этом  случае  вы  достигнете нужного эффекта.

    ноябрь 7, 2019 г.

    Ирина

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы знаете, Юля, по выпавшим картам похоже, что он всячески хочет увильнуть, «натянуть одеяло на уши»… И по выпавшим картам похоже, что вам придется обратиться к органам, но тем не менее, все равно от него идет промедление, задержка, отсрочка (хотя понимает, что может быть от этого и дополнительные потери). Если ему придет какая-то повестка или вызов, он может сперва делать вид, что не получал… В общем, всячески оттягивать и дальше. Но итоговая карта предвещает победу за вами. главное вам уже сейчас подавать на него, не откладывая в долгий ящик и не надеясь на порядочность. И вас ждет благополучный исход в итоге (правда не так скоро, как хотелось бы, поэтому не затягивайте сами)

    ноябрь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вообщем то Родители повлиять не смогут, лишь напомнят ему об этом, он взрослый.и решать проблемы свои должен сам.и родители это понимают.Сам не отдаст, Если бумаги подтверждающей передачу денег нет.то и органы власти не в силах, думаю только ваш разговор с ним может повлиять на ситуацию.Удачи вам!

    ноябрь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Родители за него отвечать не будут, а он за себя-тем паче.Не ждите от него благородных поступков, уже ждали, и результат налицо.Обращайтесь в органы.Будет и толк, и повод подумать о своих будущих возможных махинациях.

    ноябрь 7, 2019 г.

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    сам не отдаст… а на войне все средства хороши, задействуйте все варианты

    ноябрь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    скользкий и хитрый… и не собирается возвращать деньги… будет скрываться…

    ноябрь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Эмиль

    5-й в

    Если рассматривать Ваш случай с юридической стороны и у Вас есть расписка, даже, не заверенная нотариально – Вы имеете право востребовать долг через суд. Родители по долгам своих детей ответственности не несут. Если же ее нет – то могу предложить обряд на возврат долга. Я вижу, что деньги он Вам вернет, но не добровольно.

    ноябрь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Не отдаст. И родители тоже. Если долговое обязательство оформлено юридически правильно, только через суд.Судебные издержки оплатит ответчик.

    ноябрь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, стоит действовать через органы власти и родителей, сам не хочет отдавать.

    ноябрь 7, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    необходимо конкретно обозначить, получится это сделать через родителей, к власти не стоит прибегать в этом случае, я вижу, что он ещё будет приносить извинения. Удастся вернуть деньги до середины декабря

    ноябрь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Юлия. Для просмотра подобных ситуаций нужны даты рождения хотя бы, а ещё лучше совместно с фотографиями. По энергетике вопроса идёт информация, что сам Кирилл долг не отдаст, у него попросту нет денег и не будет, финансовая яма.  Поэтому действовать нужно комплексно, и через родителей, и через суд, а так же прибегнуть можно к помощи магии, потому что даже если суд присудит возврат долга, выплачивать он вам будет копейки длительное время, не думаю, что это будет хорошим вариантом.

    ноябрь 7, 2019 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Юлия, пока карта судебной инстанции ( не органы власти) сильна, подавайте иск.  желательно к  20 числу.  Если  затяните до 10 декабря  -   не поможет, долго и нудно будут рассматривать

    ноябрь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Только договариваться с ним на удобные для всех варианты возврата долга
    всего доброго

    ноябрь 7, 2019 г.

    BAL

    659-й в Эзотерике

    Сам не отдаст, будет скрываться. Через его родителей можно попытаться, но будет очень сложно. Придется подключать органы власти. У Вас есть знакомый, которому нравитесь как женщина. Он поможет, обратитесь к нему за помощью.

    ноябрь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Настойчиво, составив заявление, сделав копию обязательства, заверить у нотариуса, уведомить мужчину о подачи заявления в суд, установить сроки ожидания.