Юриспруденция

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я сдаю на права категории B и С, платить в ГосУслугах нужно за каждую категорию отдельно, или один раз за обе - вопрос №3508156

категории? Так как права будут одни и я указал сразу две категории, платёж прошёл, но в автошколе почему-то говорят, что платить нужно за каждую категорию отдельно, но у меня второй раз платёж не проходит за кат. В., потому что в первый раз я указал сразу две категории. Что делать?

ноябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если Вы про получение в/у в ГИБДД, то оплачивается только госпошлина за выдачу в/у. За сдачу экзамена плата на взимается! Разве что речь о внутреннем экзамене.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    ноябрь 7, 2019 г.