Технологии

Решено

vip

батарейка планшета - вопрос №350826

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Это норма, что батарейка планшета не заряжается от компьютера когда он к нему подключен через USB? У меня Galaxy Tab 2 10,1 и как подключy к компу, так символ батарейки перечёркнут. А от розетки заряжается нормально. Мобильный же через этот же компьютер заряжается с USB нормально.

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Натяганчук

    450-й в

    Установите на компьютер специальную программу. поишите в интернете. что-то типо PS studio.

    сентябрь 5, 2012 г.

    Федор

    17-й в Технологиях

    нет не нормально)
    попробуйте медленно вставлять юсб в разъем в определенный момент на планшете появится индикатор заряда (смысл в том что надо не до конца юсб.работает проверено

    сентябрь 10, 2012 г.