Медицина

Здравствуйте.Сегодня у меня 44 день цикла .Принимала Циклодинон 6 месяцев(сейчас также осуществляю приём) по назначению гинеколога для восстановления цикла,а также потому ,что когда-то была - вопрос №3508274

фолликулярная киста яичника.Прежде задержки были.Беременной быть не могу, ибо не веду половую жизнь.Сходила на УЗИ, сказали, что все в порядке, гинеколог не понимает почему задержка.Гинеколог назначила Дюфастон (по 1 таблетке 1 раз в день )для вызова месячных, пью 6 день -их пока нет.Подскажите пожалуйста, с чем может быть связана задержка ???

ноябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Елена, здравствуйте!

    С новой фолликулярной кистой, пролактинемией, поликистоз и тд  .
     Причин много. Надо точно выяснить теперешнюю  задержку менструации.

    Рекомендую сдать анализы на гормоны и пройти узи органов малого таза.

    ноябрь 7, 2019 г.