Бизнес

Решено

Добрый вечер Всем ОООО чень нужна Ваша помощь Подскажите как с Украины приват банк вывести деньги на киви, и так чтобы ее не блокировали и - вопрос №3508338

пропустили платеж… Хелп SOS 2 раза уже ездила в банк разблокировать карту… вот и сегодня написал ошибка и теперь опять ехать((( Есть карта альфа банка но кредитная… какой дань не могу пополнить этот сайт (((
Буду благодарна за любые идеи и помощь в пополнении счета на сайта

ноябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    учитель по маркетингу

    1-й в Бизнесе

    через обменники онлайн или через терминалы пополнить в городе

    ноябрь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Симеон Правдоруб

    231-й в Эзотерике

    Немного непонятен вопрос. Вы хотите перевести деньги на Киви или пополнить счет здесь ( на этом сайте)?

    ноябрь 8, 2019 г.