Бизнес

Решено

Хочу узнать свой бизнес получится или нет - вопрос №3508515

ноябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если нужен просмотр, расклад-нужны ваши данные, фото, вопрос для раздела Эзотерика..
    Самостоятельно можно оценить свои силы и возможности, стартовый капитал, если много сомнений-значит пока нее время, не готовы к этому.
    Если чувствуете, что-справитесь, пробуйте себя, в задуманном деле!
    Успехов.

    ноябрь 8, 2019 г.

    учитель по маркетингу

    1-й в Бизнесе

    сначала поработайте в этом бизнесе как наемный рабочий а потом начинайте анализ делать всё 100 раз пересчитайте

    ноябрь 8, 2019 г.