Медицина

vip

здраствуйте выпила два пакетика фервекса - с инервалом 2 с половиной часа - потом прочитала что должно быть не менее 4 часов - что теперь делать? - вопрос №3508558

здраствуйте выпила два пакетика фервекса — с инервалом 2 с половиной часа — потом прочитала что должно быть не менее 4 часов — что теперь делать?

ноябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Если не возникло никаких неприятных ощущений, то ничего не делать. Выздоравливайте!

    ноябрь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Вера!

    Если нет аллергии на парацетамол, то не преживайте.
    Просто наблюдайте за реакцией организма.

    ноябрь 8, 2019 г.

    Павел Анатольевич

    49-й в Медицине

    Здоровый человек перенесет. Доза незначительная, да и не сразу приняли. А при передозировке — энтеросорбенты,  метионин  или ацетилцистеин перорально или в/в.
      В Вашем случае беспокоится не стоит.

    май 11, 2020 г.