Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,с молодым человеком расстались в 2016г.Хочу возобновить общение,дружеское.Вопрос,сможем дружить или лучше вообще не напоминать о себе? Наталья 13.01.1990г Никита - вопрос №3508611

10.01.1996 Спасибо Вам большое!

ноябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🔺💕 Рустам (Ясновидение)

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можете с ним просто общаться, именно отношений возобновить не удастся.

    ноябрь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не сможете.Не бывает такого, чтобы после любовных отношения благополучно перейти в дружеские.Тем более, спустя столько времени.Ему это точно не нужно.

    ноябрь 8, 2019 г.