Эзотерика

Решено

vip

Что нас ждёт до конца года. Дима 30.01.1998, Настя 27.07.1988 - вопрос №3508678

изображение из вопроса - Что нас ждёт до конца года. Дима 30.01.1998, Настя 27.07.1988

ноябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    На паре негатива много, есть чувства они взаимны, но не сдвига из за пеиечисленного

    ноябрь 8, 2019 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    До конца года в паре много мечтаний и иллюзий, но нет конкретных действий

    ноябрь 8, 2019 г.

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия! Вы уже сами устали от этих отношений, в которых вы себя ощущаете как на «американских горках», и сами захотите отдалиться, дать время Дмитрию подумать, взвесить, выбрать… В вашем поле виден другой мужчина, который на какое-то время даст вам немного спокойствия. Но конечного разрыва с Дмитрием я пока не вижу. Как говорится: «милые бранятся — только тешатся»! Удачи вам!

    ноябрь 8, 2019 г.