Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро! Его чувства ко мне, к чему приведут отношения? - вопрос №3508687

Какие чувства испытывает ко мне парень, какие планы у его на наши отношения, к чему они переведут, что с ним на будущее?
Спасибо большое!
Он19101987 Я19121985
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ника

    253-й в Эзотерике

    Отношения приведут к семье

    ноябрь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Он в ситуации выбора. Не вижу явной другой женщины, но он точно колеблется — развивать ли ваши отношения или нет. Относится Вам легко, нравитесь ему как женщина, любовница. Впереди у него поездка или отъезд. Он не строит никаких планов на счет Вас. До нового года в отношениях проблемы, ссоры, много переживаний с Вашей стороны. Не вижу у вас счастливых перспектив. Нет интереса со стороны мужчины.

    ноябрь 8, 2019 г.

    Галла

    82-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если правильно научитесь взаимодействовать с ним… можете до загса дойти