Юриспруденция

Не возвращают деньги - Краснодарский край - вопрос №350870

При приобретении душевой кабинки стоимостью 25 тыс. руб. потребовали предоплату в размере 100% ее стоимости. Деньги были переданы в присутствии свидетеля, но договора либо другого документа не составлялось. Продавец выдал кассовый чек на котором нет отметки о неполучении покупателем товара. Обещали привезти через две-три недели, но уже прошло 6 недель продавец не привозит товар и не возвращает переданные деньги. Какимобразом в данной ситуации можно получить назад деньги?

сентябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Константинович

    319-й в Юриспруденции

    Судя по всему, это мошенники. Тут придется лишь писать заявление в полицию, требовать опроса вас и вашего свидетеля. Предоставить максимум информации о «продавце» и добиваться возбуждения уголовного дела по ст. 159 УК РФ.

    сентябрь 3, 2012 г.