Юриспруденция

Почта Россий , вопрос в следующем посылки не доставляют извещений , смс и звонков нету , просто отправляют обратно все даже по отслеживанию когда просишь посмотреть по адресу отговариваются что это - вопрос №3508711

простые отказывают смотреть мол разгребать надо, а сегодня заявили открывайте споры и возвращайте деньги, сотрудница просто отказала развернулась и ушла, деньги теряю дальше ещё более 50посылок должны прейти немочка терять дальше свои деньги как воздействовать на них

ноябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Подавайте жалобу на имя начальника отделения связи либо сразу в ГУ Почты России. Почта обязана уведомлять о посылке, таким образом нарушается также ЗЗПП.

    ноябрь 10, 2019 г.