Эзотерика

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать мой сон. Приснилась покойная свекровь, которая умерла 12 лет назад. Она принесла шапку моему младшему сыну 5 лет, но я её не взяла, потому что шапка - вопрос №3508769

показалась маленькой, я объяснила, что шапку побольше уже купила. Потом пошла её провожать и села вместе с ней в поезд с остальными родственниками мы поехали, но она на следующей остановке велела мне выйти, кто-то мне дал денег на обратный путь, монетами, а она высыпала горсть шоколадных конфет, которые были необычные и очень вкусные. Не сразу поняла, что это конфеты. Попробовала я их уже на станции, когда поезд ушёл. Спасибо, заранее.

ноябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Ник

    334-й в Эзотерике

    Проведала душа покойной свекрови вас, беспокоиться о здоровье  вашего сына, заботу проявляет и желает вам всех  благ. И вы ее не забывайте поминать.

    ноябрь 8, 2019 г.