Эзотерика

Здравствуйте, эксперты! Снилось во сне моя прогулка по красивым местам,после этой прогулки я увидела деревья с плодами, это были персики, их много было и все спелые, я забралась на дерево, а внизу - вопрос №3508877

люди сидели за столом, разговаривали, кушали, это был их двор. После мне приснилось я дома (дом мой, но я там давно не живу) я обувалась, но поначалу обула разные сапоги, я спешила очень, но потом я собралась и в подъезде хотела намазать губы гигиенической помадой, но половинка помада упала на пол и собрала грязь с пола, я взяла эту половинку и подумала про себя потом почищу от грязи и побежала.К чему это?

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Начало сна оч. хорошее — на Вашем жизненном пути есть красивые, позитивные перспективы.
    Видеть много деревьев со спелыми плодами/персиками, это тоже символ перспектив достатка, изобилия, стабильности. А вот в чужом дворе «хозяйничать на дереве»… это противоречивый символ. Может означать для свободной девушки и стать полноправной частью чужой семьи, войти в семью, как новый её член… так и влезть в чужое «хозяйство», как воришка, отведать «чужое лакомство». Понятно, о чем я?))))
    Следующий сон скорее проекция прошлого (старый дом, в котором не живете). Ситуация с распарованными сапогами — это выбор. От выбора пути, до выбора двух мужчин.
    С губной помадой сюжет тоже может относится к прошлому. Губы символ общения, сказанных слов, либо наоборот… недосказанности. Вы пытались намазать гигиеничкой — похоже, осталось что-то невыясненным… но выяснять скорее всего не получится в данный момент- губная сломалась… упала в грязь, это символ ссор, ругани и сплетен. Похоже, нужно время, чтоб «почистить от грязи»… но раз Вы её взяли, вполне возможно, что это выяснение отношений, разговор для Вас еще актуален.
    Всего доброго.

    ноябрь 8, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает искушение.., увлечение каким-то мужчиной… Но, не стоит торопить события… Присмотритесь… Он может быть совсем не тем, за кого себя выдает… Хороших Вам Снов!

    ноябрь 8, 2019 г.