Психология

Решено

Семейные отношения - вопрос №350890

Здравствуйте!

Меня зовут Маржан, мне 19 лет, работаю в крупной компании, только начинаю свой путь, начала делать карьеру.

Дело в том что у меня отношение с семьей затруднительные, у меня есть моя любимая мама и прекрасные сестренки. У нас нет отца, 6 лет назад папу сбили  на дороге. Моей маме было трудно вырасти нас, но и мне было нелегко смотреть за сестренками,их же ведь двое и они двоиняшки… Мы прошли через такое аж страшно вспоминать. но все прошло. Но сейчас я очень агрессивная, и раздражительная, каждый день у меня происходит эмоциональный взрыв, думаю обратиться к психологу, считаю себя больной. Прихожу после работы и начинаю придираться ко всему, у меня в это время всегда болит спина, и я не могу себя успокоить...

Подскажите пожалуйста что мне делать? Я ненавижу себя за это, многие не видят что у меня на душе!

сентябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Маржан, здравствуйте!

    Эмоциональный взрыв из-за чего-то или просто так?

    Видимо, Вы просто устали, необходимо остановиться, разглядеть дорогу, по которой идете, убедиться в том, та ли дорога или нужно выбрать другую. Если есть желание успокоиться и начать жить, обращайтесь в чат, обсудим условия и время консультации.

    С ув., Екатерина.

    Маржан! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

    сентябрь 3, 2012 г.