Юриспруденция

Здравствуйте! Я работал машинистом тепловоза, проходя мед. комиссию, очередную, меня отстранили от управления, и перевели на другую, при этом я - вопрос №3508900

потерял в разряде с7 на3. Могу ли я требовать от работодателя кокой либо компенсации в введу такой замены профессии, и законно ли это? Спасибо.

ноябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Перевод возможен, если не прошли медкомисиию, в других случаях перевод возможен с согласия работника.
    Получите у работодателя обоснование перевода, если наблюдается нарушение прав, обратитесь в ГИТ.

    ноябрь 10, 2019 г.