Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Сегодня утром нашла в почтовом ящике ключ. Это может что-то означать или просто кто-то что-то перепутал ? Что с ним делать ? - вопрос №3508999

изображение из вопроса - Добрый день. Сегодня утром нашла в почтовом ящике ключ. Это может что-то означать или просто кто-то что-то перепутал ? Что с ним делать ?

ноябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Не брать голыми руками. И вышвырнуть подальше.

    ноябрь 8, 2019 г.

    Лилия Островская

    389-й в Эзотерике

    Ольга, приветствую Вас!

    Зажгите свечу (желательно церковную) положите рядом ключ и скажите три раза слова: " Свое беру, чужое оставляю. Будет так" и не трогая руками выбросите этот ключ. Очень рекомендую не оставлять надолго у себя эту вещь. Энергетика от нее не хорошая.

    Всех благ Вам и удачи!

    ноябрь 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никакой негативной программы на нем нет.Нашли и подбросили.

    ноябрь 8, 2019 г.